Предварительное Расписание* игр
Чемпионата города по хоккею на
траве среди женских команд
г. Барнаул, ул. Малахова, 134
стадион «Коммунальщик»
2021г.
№ | Команды |
1 | Сбербанк |
2 | Вечно молодые |
3 | DMS |
4 | Юность Алтая-2 |
5 | Юность Алтая |
6 | РусскийХлеб |
7 | РодКом |
8 | МинСпорт |
№п/п | поле | Дата | Время | Пары | Команда | Команда | Судья 1 | Судья 2 |
Парад открытия 18.30 | ||||||||
1 | А | 13.05 | 19:00 | 5-3 | Юность Алтая | DMS | ||
2 | А | 18.05 | 19:00 | 1-2 | Сбербанк | Вечно молодые | ||
3 | А | 20.05 | 19:00 | 7-3 | РодКом | DMS | ||
4 | А | 25.05 | 19:00 | 6-4 | РусскийХлеб | Юность Алтая-2 | ||
5 | А | 27.05 | 19:00 | 8-5 | МинСпорт | Юность Алтая | ||
6 | А | 01.06 | 19:00 | 3-1 | DMS | Сбербанк | ||
7 | А | 10.06 | 19:00 | 2-8 | Вечно молодые | МинСпорт | ||
8 | А | 15.06 | 19:00 | 1-4 | Сбербанк | Юность Алтая-2 | ||
9 | А | 17.06 | 19:00 | 2-3 | Вечно молодые | DMS | ||
10 | А | 22.06 | 19:00 | 7-5 | РодКом | Юность Алтая | ||
11 | А | 24.06 | 19:00 | 8-6 | МинСпорт | РусскийХлеб | ||
12 | А | 29.06 | 19:00 | 5-1 | Юность Алтая | Сбербанк | ||
13 | А | 03.08 | 19:00 | 4-2 | Юность Алтая-2 | Вечно молодые | ||
14 | А | 05.08 | 19:00 | 3-8 | DMS | МинСпорт | ||
15 | А | 10.08 | 19:00 | 6-7 | РусскийХлеб | РодКом | ||
16 | А | 12.08 | 19:00 | 1-6 | Сбербанк | РусскийХлеб | ||
17 | А | 17.08 | 19:00 | 2-5 | Вечно молодые | Юность Алтая | ||
18 | А | 19.08 | 19:00 | 3-4 | DMS | Юность Алтая-2 | ||
19 | А | 24.08 | 19:00 | 8-7 | МинСпорт | РодКом | ||
20 | А | 26.08 | 19:00 | 7-1 | РодКом | Сбербанк | ||
21 | А | 31.08 | 19:00 | 6-2 | РусскийХлеб | Вечно молодые | ||
22 | А | 07.09 | 19:00 | 4-8 | Юность Алтая-2 | МинСпорт | ||
23 | А | 09.09 | 19:00 | 1-8 | Сбербанк | МинСпорт | ||
24 | А | 14.09 | 19:00 | 2-7 | Вечно молодые | РодКом | ||
25 | А | 16.09 | 19:00 | 3-6 | DMS | РусскийХлеб | ||
26 | А | 21.09 | 19:00 | 4-7 | Юность Алтая-2 | РодКом | ||
27 | А | 23.09 | 19:00 | 5-6 | Юность Алтая | РусскийХлеб | ||
28 | А | 28.09 | 19:00 | 4-5 | Юность Алтая-2 | Юность Алтая | ||
28.09 | Награждение 20.00 |
Главный судья соревнований: __________ Аветисян А.В.
Главный судья-секретарь: __________ Мирошникова А.И.
*В расписание возможно внесение корректировок